Вторник, 14.05.2024, 15:44
Главная
Регистрация
Выход
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ ПРОЕКТА » Jammed Alliance: Линия Фронта (15-16 октября 2011г.) г.Кривой Рог » Отзывы, пожелания
Отзывы, пожелания
BaralginДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем, всю бурю эмоций сюда.

Ушел причинять добро...
 
aresrisingДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Днепропетровск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Еле встал сегодня... Не ожидал такого драйва от ночной игры. Организация на высшем уровне - это уже входит в традицию!
Местность выбрали - самое оно, камуфляж покрыт равномерным слоем грязи.
Впервые оценил полезность дресскода: все убийства меня противником были в каску - что намного приятнее, чем в голову.
Спасибо организаторам и оппонентам за отличный отдых:)

Добавлено (16.10.2011, 18:23)
---------------------------------------------
О! забыл пожелания.
ХОЧУ ЕЩЁ!!!!
Хлопцы, делайте еще проекты. Хоть для самых стойких. А мы будем рекламу делать:)

 
basistДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Кривой Рог
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра прошла чудесно. Полигон оказался интересным (никогда там раньше не играл), хотя наша часть территории была довольно плоской. Ров-граница оказался довольно гадким препятствием, но тем важнее стратегически. И да - тем крепатурнее мышцы пониже спины biggrin

Личные достижения:
-снял СЛАВИКа!!!
-снял Санчеса, когда он чуть не отбил нашу установку (и попозже, вроде, ещё раз подбил).

Недоразумения:
-ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО охранял ведро, думая, что это наша установка biggrin СЛАВИКа работа, опять же
-не попал по человеку метров с 5-7 (ближе к концу игры, на самом ближнем к базовому лагерю участке границы), он подстрелил меня и Удава
-не попал по другому человеку (в светлом комке, на стороне Армии возле границы, ближе к опасному провалу) метров с 10-15, высадил в него шаров 100, он ещё и гранатой бросил, но если бы не холм - подорвал бы сам себя
-вроде как убил пленного врага (ответственно заявляю, что если он вместе со вторым пленником и ведущим их Косьмой были внутри рва-границы, то это был РИКОШЕТ, т.к. я стрелял через ров, а не в него)

Команда Армии ВЫИГРАЛА, несмотря на мою причастность именно к этой стороне happy может, потому, что первых минут 20-40 игры я просидел без дела? happy

Однозначная благодарность организаторам за динамичный и интересный сценарий. Нужно почаще внедрять систему пленников - это придаёт игре непривычный оборот!
Благодарю бойцов Армии - прекрасная слаженная работа (не смотря на случаи дружественного огня и долгие объяснения по рации насчёт где кто находится, хотя с начала определили направления по часам...). Только непонятно, зачем взорвали вражескую установку, найденную так близко от нашей базы
Благодарю бойцов Повстанцев - не давали расслабляться, заставляли и побегать и поныкаться.

Световые маячки - это оно!
 
Форум » ИГРЫ ПРОЕКТА » Jammed Alliance: Линия Фронта (15-16 октября 2011г.) г.Кривой Рог » Отзывы, пожелания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Изваял Баралгин© 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |